Для Одесситов, Парковая 7

Делимся мнениями и впечатлениями об СТО где обслуживаем наши машинки, а так же о магазинах.
Размещение тем только о тех СТО и магазинах, где проводились какие-либо работы по автомобилю или совершались покупки.

Модераторы: Max Dieand, Sava

Правила форума
Если Вам есть о ком написать, но нет соответствующей темы, создайте ее самостоятельно, предварительно прочитав правила данного раздела:
- Во избежании набивание рейтингов недобросовестными людьми, пользователи в статусе "Новый пользователь" может размещать комментарии и темы только после одобрения модераторами.
- Убедительная просьба! Разделять отзывы по разным СТО, в разные темы. Если Вы желаете отблагодарить мастеров которые исправили ошибки других мастеров, не поленитесь оставить отзыв для обоих СТО. Это поможет нашим одноклубникам лучше понимать кто есть кто.
- Оставляйте свой голос в сопровождении с комментарием. Комментарии должны быть содержательными, конкретными и основанные на личном опыте.
- Суть проблемы, если такова есть, должна быть четко описана, понятным для всех языком.
- Оставляя позитивный или негативный отзыв, в заголовке сообщения укажите: "Хорошо" или "Плохо".
- Рекламные сообщения строго запрещены.
Модератор имеет право вынести предупреждение или даже забанить пользователя за размещение рекламных объявлений или попытки поднять/опустить рейтинг организации бесполезными комментариям типа "Я слышал, что там...", "Мне кажется это...", "А у пети на 1200 километре..." и т.п.
- Споры и обсуждения в данной ветке запрещены и будут караться. Если Вы с чем-то не согласны, обсудите вопрос в личном порядке.
- Переход на личности будет строго караться!
- Запрещено размещать ссылки на сайты организаций т.к. эта тема не для набивания рейтингов сайтам, а для адекватной оценки одноклубников.
- ВНИМАНИЕ! Сравнение цен допускается только при условии, когда сравниваются две одинаковых единицы или норма-часы. Сравнение типа "тут дорого, там дешевле" будут удалены. К примеру, если вы сравниваете стоимость фильтра, то стоит учитывать: 1. Наличие фильтра на складе, 2. Марку производителя - от этих факторов цена может колебаться в пределах 50%. Сравнение оригинальных и лицензионных запчастей не допускается!
- При большом количестве негативных отзывов или неадекватном поведения предоставившего некачественные товары или услуги, персона или организация попадает в черный список клуба.
Уважайте одноклубников!
никнейм
32230
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTwo 0.6 turbo (1999)
Дисконтная Карта: 1
Благодарил (а): 27 раз

Для Одесситов, Парковая 7

Сообщение 32230 » 30 сен 2017 18:17

Доброго дня, ни в коем случае не связывайтесь с этим "сто" и "площадкой" http://smart-odessa.etov.ua/. Был куплен у них смартик - по заверению полностью исправен, а оказалось, что не работают печка, кондей, на приборке сброшен пробег при том ногами (при заведенном двигателе не показывает общий пробег) и куча разных неисправностей, предпродажную подготовку делают только после покупки и при том вы за неё ещё и заплатите, в моём случае +3000 грн. к цене - это замена масел в дигле и коробке и замена воздушного фильтра (на моём авто даже развал-схождения не был выставлен +200 грн.), когда позвонил директору он сказал - гавно вопрос, приезжайте все исправим, когда приехал он все косяки записал на листик и начал мне озвучивать прайс, я возразил, ссылаясь на то, что авто было продано неисправным, ответ однозначный - "Я на шару ни чего делать не буду"

smart_service
Новоприбывший

Автомобиль: Smart 1.0 turbo
Благодарил (а): 6 раз

Контактная информация:
Re: Для Одесситов, Парковая 7

Сообщение smart_service » 06 окт 2017 12:43

Мдаааа,зарываются ребята очень жестко.Одесса маленький город и по такому принципу долго не поработаешь...

Вернуться в «Smart - Отзывы об СТО и магазинах»