Автомобили на европейских номерах - Страница 9

Раздел общих тем + флудильня :)

Модераторы: SMARTDOC, MaFioZkA, Sava

никнейм
sergii1973
Опытный Smartовод

Автомобиль: smart 0.8d 451
Благодарил (а): 28 раз

Re: Автомобили на европейских номерах

Сообщение sergii1973 » 21 июн 2017 17:56

И с этогоржунемагу!!!
Вложения
image-0-02-05-38121f74c5c550e2dd6d3d9bf77c6930e65b9fe567904fe7470c19604d16c76d-V.jpg
]

Андрей ремонт ноутов
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTWO 2005
Дисконтная Карта: 1
Благодарил (а): 1 раз

Контактная информация:

Сообщение Андрей ремонт ноутов » 21 июн 2017 21:53

у меня машина на наших номерах. растаможена. а вот что у вас и как вы видете окружающих так и не понятно.
ещё раз говорю , наша страна не может в данный момент контролировать машины на иностранных номерах но комуто это выгодно.. непонятно правда кому и как... потому что схем заработка на таких машинах нету... в выигрыше только люди которые их там покупают и приезжают... единственное как можно это всё контролировать это штрафы и желательно не малые если человек не вывез машину в очередной раз назад откуда привёз. так как того кто ввозит на границе отмечают. вот тот кто привёз и должен отвечать. и других вариантов тут нету. в противном случае растамаживай и ставь на нашу регистрацию тогда понятно кто хозяин и кто должен отвечать.
если кто имеет умные мысли пусть напишет. как ни крути всё упираеться в тело которое за рулём.

Андрей ремонт ноутов
НовичОк

Контактная информация:

Сообщение Андрей ремонт ноутов » 21 июн 2017 21:54

а за то что стопы не горят и битый сзади надо штрафовать. и точка. тогда будет смысл ремонтировать машину после дтп.

Андрей ремонт ноутов
НовичОк

Контактная информация:

Сообщение Андрей ремонт ноутов » 21 июн 2017 22:04

атишник и ремонтник это разные профессии. и мне всёравно кто там что недоплачивает или не платит. кара настигнет всех рано или поздно.
у меня мастерская и единый налог. всё уплочено и всё зарегестрировано.
а вы со своими коментариями просто смешны.
sergii1973
Опытный Smartовод.
мало того что себя написал с маленькой буквы так ещё и в облаках летает.
найдёт отыщет притянет... ещё раз повторюсь.. мало того что народ в большинстве своём быдлота. так ещё и этаже быдлота в верху на должностях... так сказать решают всё. я лично знаю 2 дибилов которые имеют послужной список по 10-15 меток . метка - пойманый в пьяном виде и уплочен штраф. и стоят в опции отработал штрафные работы и вернули права. а таких гораздо больше чем 2. жаль фото не могу показать ,неположено. сначала пройдём через чехословацкий маразм.. потом даст бог вылезем на уровень польши 30-летней давности... а уж потом может и чтото будет... не если учесть что мы послойка между рашей и европой... дёргаться нам как Вицину(приключения Шурика)...

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 22 июн 2017 10:29

Шапка на воре горит!! Про налоги - это в загали!! Тема не про то с какой буквы я что написал!! Или вы учителем подрабатываете ? За зарплату в конверте!! Вот в этом вы смешны!

shadzy
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTwo 451 cabrio 2014
Дисконтная Карта: 0
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shadzy » 22 июн 2017 10:34

он только меня одного бесит? )

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 22 июн 2017 13:04

Дыши!!

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 22 июн 2017 13:06

shadzy писал(а):та вы успокойтесь, чего разбушевались? нервы восстанавливаются очень медленно )
мне ваши амбиции и обилие
я все сказал, можете еще 100500 вопросительных знаков поставить, только подышите потом обязательно глубоко, я даже за таких как вы переживаю иногда.

booch
Smartовод

Автомобиль: Smart 451 Black Tractor
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение booch » 22 июн 2017 14:03

sergii1973, расскажите все же как притянуть к ответственности, кроме как найти доверку в реестре, за нарушения ПДД таких которые после аварии бросают машину и уезжают на такси ;)
Есть хорошие машины, очень хорошие машины и немецкие авто.
Есть хорошие немецкие а/м, очень хорошие немецкие а/м и Мерседесы.
Есть красивые МБ, очень красивые МБ и МБ купе.
Есть МБ купе и они все самые красивые!

vova13
Опытный Smartовод

Автомобиль: Smart MK6
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение vova13 » 22 июн 2017 23:49

booch писал(а): расскажите все же как притянуть к ответственности
Сначала государство, в лице олигархов, годами дерёт с собственных граждан три шкуры за воздух (это "растаможивание" автомобилей, которые в этом государстве не производились). Лоббируя свои личные интересы олигархи годами нагло обдирают народ идиотскими ставками и налогами на налог. Именно народ, а не примазанную к халявным и лёгким деньгам шолупень. Кроме шолупени есть ещё много мрази разных мастей. Мразь сидит во власти и за эти годы ни сделала ничего для этой страны. Всё держится кучи благодаря советскому прошлому, пока ещё.

Кого вы собрались притягивать? Вы просрали все государственные институции. Вы развалили страну. Вы не способны принимать легитимных коллективных решений. Вы не способны иметь личное мнение, бубня под нос цитаты гебельсТВ.

Завалили внутреннее производство автомобилей, разогнали инвесторов... Остались хитросделанные, типа "Кромберг и Шуберт", которые платят по $300 местным белым папуасам, мечтающих поехать "у Парыж" побезвизу...

SMARTDOC
Sergey_KIEВ

Автомобиль: SmartFortwo 451CDI и 453ED
Благодарил (а): 93 раза

Сообщение SMARTDOC » 23 июн 2017 00:02

Вы, Владимир, если хотели ответить на вопрос Буча, то как то ответа по сути не видно в вашем опусе, содержание которого почти слово в слово я слыхал на "конференции" бабушек у своего подъезда, когда на днях убирался в авто. Вы наверное с подобных "мероприятий" недавно?
050 52 две шестёрки три восьмёрки

Андрей ремонт ноутов
НовичОк

Контактная информация:

Сообщение Андрей ремонт ноутов » 23 июн 2017 04:46

а я ж и говорю что понаехало... приходят туда голые и босые... но попадая под жернова машины пляшут и багатеют там под общуюю дудку... а кто не пляшет того шлёпают или садят... и никто этого не поменяет. а кто хотел поменять как в польше всех в один самолёт и уничтожили, чтоб сильно умные не были в кучке.... хоть и пытались как ктото тут говорит сплотиться.
в нашей стране нет еврономерам и точка. а кто хочет халявных машин пусть едет в европу и там живёт. а не разводит тут пропаганду. и распальцовки.

Андрей ремонт ноутов
НовичОк

Контактная информация:

Сообщение Андрей ремонт ноутов » 23 июн 2017 04:48

и Сергей прав что у вас "опус" , а не ответ)))))

vova13
Опытный Smartовод

Автомобиль: Smart MK6
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение vova13 » 23 июн 2017 08:54

Андрей ремонт ноутов писал(а):и Сергей прав что у вас "опус" , а не ответ)))))
Какой самолёт, какой опус - это горячка или недосып? Если Сергей подслушивает за бабушками (в чём он честно признался), это его проблемы.

Тема налогообложения авто в Украине давняя, сложная и запущенная. Олигархи в лице государства законодательно сделали себе кормушку, которой пользовались во все времена и "обновления" лиц у власти. Драконовские ставки пошлин и налоги были для всех, а "свои" прикручивали колёса и называли это укрпроизводство. Выигрывали от этого мутного движа исключительно свои и приблатнённые.
Многие граждане за эти долгие годы ассимилировали в эту систему и приняли её. Некоторые даже с пеной у рта готовы её отстаивать и защищать. То, что систему обходят высшие чины для них норм, но когда простые люди туда же, они против...
У меня от этого печаль. Мухи не только любят навоз, они его ещё и оберегают....

booch
Smartовод

Сообщение booch » 23 июн 2017 09:11

vova13 я спросил один вопрос, который Вы даже процитировали, но ответа так и нет на него, хотя уже написали кучу всего что правительство гавно.
Это все равно что б Вы пришли к врачу с проблемой, а он бы вам рассказал какие у него проблемы в семье и разошлись, хотя почему болит осталось не понятно. 8-)

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 23 июн 2017 10:24

:) Я попытаюсь ответить вам по еврейски!! А как вы накажите домушника пойманного с отмычками но еще без украдиных вещей!! Возможно Вова не является полицейским или сотрудником других силовых ведомств вот и не ответил и не ответит!! Но я вам ответил в полной мере!! или вас в гугле забанили? :)))) :)))) И вообще отошли от темы и перешли на личности и бабушек!! а админ спит!! Тема это отношение к тому за или против!! и у каждого есть своя позиция и мнение !! а некоторые забывают о простом воспитании и скатываются на личное!!

smartcat
Опытный Smartовод

Автомобиль: был Smart 451 1.0mhd
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение smartcat » 23 июн 2017 11:13

sergii1973 писал(а): а некоторые забывают о простом воспитании и скатываются на личное!!

месье уже себя в третьем лице именует - "некоторые" ?
мда уж..

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 23 июн 2017 11:43

:) :) :)

booch
Smartовод

Сообщение booch » 23 июн 2017 12:17

Если хотите конструктивного диалога, то смысл
sergii1973 писал(а)::) Я попытаюсь ответить вам по еврейски!!

Вы же сказали что найти и притянуть к ответственности не проблема вообще, вот потому и спрашиваю у Вас механизм.
sergii1973 писал(а):А как вы накажите домушника пойманного с отмычками но еще без украдиных вещей!!

а причем тут домушник?
как по мне, основная и самая важна их проблема, что притянуть к ответственности такого обладателя практически не реально, если он не остался на месте и решил нести ответственность за свои поступки.
А таких, к сожалению, очень мало. Вот из этого и хамское и без ответственное поведение, машина не моя, проблема тоже не моя. А вместо разберательств, судов и возмещения ущерба, проще сбежать и купить еще одну за 1к и не парится.
Вы утверждаете что притянуть к ответственности не проблема. Расскажите пожалуйста как, механизм!
Только не про то что доверенность можно найти в реестре, выписанная доверенность, а тем более еще и не одна скорее всего и не на одного человека не есть доказательством еще, или про гугл. Реальный механизм!
sergii1973 писал(а):Возможно Вова не является полицейским или сотрудником других силовых ведомств вот и не ответил и не ответит!!

без обид, но если не знаешь ответа, то смысл цитировать и вместо ответа писать абсолютно не о чем. Не о чем можно написать и просто так, но лучше в другой, отведенной для этого теме
sergii1973 писал(а):Но я вам ответил в полной мере!! или вас в гугле забанили?

считаю Ваш ответ про реестр доверенностей, не является ответом на мой вопрос. Выше написал почему!

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 23 июн 2017 13:52

Отпечатки пальцев , свидельские показания , видео с камер наблюдения , регистраторов! мало?а если еще и желание хоть чуть добавить ! 24 часа! С таким же успехом можно искать виновника который перекупил ваз по 4-й доверенности и сбежал с места ДТП!! разница в чем?

Вернуться в «Smart - Беседы»