Автомобили на европейских номерах - Страница 8

Раздел общих тем + флудильня :)

Модераторы: SMARTDOC, MaFioZkA, Sava

никнейм
Андрей ремонт ноутов
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTWO 2005
Дисконтная Карта: 1
Благодарил (а): 1 раз

Контактная информация:
Re: Автомобили на европейских номерах

Сообщение Андрей ремонт ноутов » 18 июн 2017 01:05

заедет к нам вся европа... ну допустим... машин вагон... проехать будет сложно... единственным фактором сдерживающим будет топливо...
ремонты капиталки станут неактуальны... проще будет взять другую... соответственно у нас страна превратиться в склад кладбище машин... пока не будет полного механизма утилизации и схем отслеживания и законодательства , у нас это будет вызывать споры и дискурсии "неочём"
введение государственного тех осмотра и создание единой базы машин в нашей стране позволит отслеживать хозяев и при нарушении привлекать их к ответственности. хозяином машины считать того человека кто купил или пользуется машиной. дал кому то авто значит доверяешь и готов в случае проблем за того человека отвечать. ввёз авто- будь добр поставить на учёт машинку, (и да раз ктото ведёт базу то ктото должен платить за эту работу) и отвечать за все проблемы что можешь создать на дороге. за границей человек не просто бросает машину а утилизирует ее. а у нас в каждом дворе стоят пока наши трупы ржавые и расковыряные... а так будет еще и иномарки брошеные...
единственный способ сдерживания это украинская регистрация машин... так во всех странах... только у них не только люди с мозгами так и законодательство допилено и законы работают и их выполняют.
а с нашим менталитетом и мизерными штрафами люди не будут париться. вчера например заехал на радиорынок... там как всегда жопа на дороге.. ставят тачки даже на пешеходном переходе... полиция подходит и говорит что штраф 500 грн за неправильное место парковки.. а хозяин машины говорить вы тут постойте посторожите я сейчас куплю что мне надо и заплачу штраф. и направился по делам... для него 500 грн это как в булочную сходить... и неважно сколько стоит его джип... 4000 евро с Европы или 20 000 на наших номерах. будет адекватное законодательство и штрафы тогда будет формироваться менталитет. штрафы в 10 000 за пьянь никого не пугают... 500 миллионов за пол года в казну за пьянь... и главный в полиции это по новостям говорит и радуется что наполняет бюджет... и ещё одно... человек который сам поехал в европу выбирать машину и пригнал ее сам сюда ка раз адекватен и ездит за частую он нормально. а вот то что он даёт такую машину какомуто быдлу которому по барабану на всех вот тут беда... он ни ценит ни себя ни машину ни других. так как он не потратил время и не напряг мозг чтоб поехать выбрать выучить язык чтоб там пообщаться... всё упираеться в менталитет... и будем мы взрослеть и расти...

sergii1973
Опытный Smartовод

Автомобиль: smart 0.8d 451
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение sergii1973 » 19 июн 2017 10:16

По разным данным в Украине катает до 2 млн авто на евро, судя по вашим рассуждениям все они нищие хитрожопые ездуны с завышенной самооценкой еще и тупоголовые!! и с чего вы взяли что док-ты у всех просраны?? И что за пренебрежительное отношение -еврохлам!!?? а в Украине только вип авто по шикарным дорогам катают!!?? Или если авто продавалось хоть раз -это хлам?? А то что 99% авто из европы проходят евро ТО не учитываете?? и газы вазы тазы всю жизнь проходили у нас ТО только за бабки! это мимо ушей всегда пролетает! что лучше купить за 2к баксов ваз -08 затертого года или шкоду из европы??

shadzy
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTwo 451 cabrio 2014
Дисконтная Карта: 0
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shadzy » 19 июн 2017 10:54

шкода однозначно лучше ваза, никто и не спорит. а если шкоду украсть - так вообще на шару получится - давайте воровать машины, а? *ирония*
сейчас вы пользуетесь лазейкой в законах - оооок, из-за этого 2млн еврономеров. а завтра лавочку прикроют - что делать будете, шины под ВР понесете? "патриотов сливают"? вот в самом деле - что делать будете? когда заставят на таможенный учет становиться, платить пеню, штрафы, ездить на проверки, ТО обязательные, страховки платить? будете следовать закону? думаю нет - т.к. хитрожопые они хитрожопые во всем.
пока ментальность не поменяется.
зы: потому что надо покрышки жечь за снижение пошлин и сборов на новые официальные авто, а не за хлам всякий

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 19 июн 2017 12:11

Кто спорит?? Нравится переплачивать-платите!! Кто сказал что езда на бляхах не законна? Проблемма в хитрожопых которые пишут законы!! они крутят как им удобно и каждый имеет пока право пользоватся этим как может! А вот воровство -это уголовный кодекс!! (а его нужно чтить) Закончится лавочка кто сможет выхать выедет кто не сможет -у страны не будет проблеммы с металоломом! И читайте внимательно!!!!!!!!! Есть у 99 % страховки и за нарушение ПДД платит водитель а не номер авто!! и большая часть авто с прошедшими ТО!! Почему вы не обвиняете страховщиков которые страхуют эти машины?? потому что работаете в страховой!! и т д и т п!! потому что такие страховики тоже хитрожопые!! а когда вам надо запчасти купить вы же не берете их у офф СТО тоже хитрожопые!!!?? просто вам так удобнее!! Просто лицемерие сплошное ! и пока вы думаете " что -нет" оказывается по факту что таки да!! и страховки и штрафы все оплачивают и на офф СТО ездят обслуживаться и авто в полном техническом порядке! Зачем всех под одну мерку?? :) :) :-( :-( :o :o

shadzy
НовичОк

Сообщение shadzy » 19 июн 2017 12:40

уважаемый, кого я обвиняю и в чем - не ваше дело, но так и быть отвечу - страховщики без членства МТСБУ должны гореть в аду, и для них там особая отдельная комната. и где я работаю тоже не ваше дело, но точно не в страховой. и если запчасти надо купить - я покупаю у оффов, хотя и не всегда оригинал.
у вас сложная манера общения, вы спите хорошо, неврозы не мучают? )
я не всех под одну мерку, уверен, что есть и образцовые бляховоды, но вот картинка на дорогах дает другое ощущение о проценте таких адекватов.

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 19 июн 2017 18:03

Лицимерие 100%%% !! И мне глубоко фсе равно где вы работаете!! А так как я езжу и на бляхе то что вы пишете касается и лично меня!! Только страховщики о которых я пишу находятся в зеленом секторе МТСБУ !!! И вам то уж точно должно быть похер как я сплю! не ваше дело!! перечитайте свои же посты!! "человек, может не надо скатываться в демагогию? тазы и вазы - зло, будь моя воля - я бы их запретил" ; " отвечу - страховщики без членства МТСБУ должны гореть в аду,".... Вы с собой в первую очередь разберитесь!! такое чуйство что Сталин воскрес!! И хороше что воли вашей нет а то в Корею превратились бы!! Может все же пора шины жеч ! Несправедливость на каждом шагу!! а тут еще и утырки все на бляхах!!

shadzy
НовичОк

Сообщение shadzy » 19 июн 2017 22:30

та вы успокойтесь, чего разбушевались? нервы восстанавливаются очень медленно )
мне ваши амбиции и обилие знаков препинания напоминают владельцев ваз-ов - они тоже всем любят доказывать, насколько круты, удобны, безопасны и дешевы в эксплуатации их корчи. и их не волнуют другие, когда они закипают на мосту и создают пробку, когда в дтп в такой машине 100% трупы, когда оно едет с китайским ксеноном и всех слепит. так же и с литовцами, поляками и прочими болгарами - главное что вам хорошо. лицемерие? сто процентов! только с вашей стороны.
я все сказал, можете еще 100500 вопросительных знаков поставить, только подышите потом обязательно глубоко, я даже за таких как вы переживаю иногда.

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 20 июн 2017 12:19

Всем владельцам Форз и других отечественных элитных брэндов!!!!!!!!!! Не переживайте за меня!!!! ваабсче!!!
дышу!!!!! :o :L :clapping: :crazy:

Ioan
Опытный Smartовод

Автомобиль: 453 золотая пуля
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение Ioan » 20 июн 2017 22:51

Так мы не дышим:( ты мне и моим детям своим дерьмовым авто с токсичным выхлопом отравляешь воздух! Мало того ты воруешь налоги у этого нищего государства и ещё и бахвалился этим. И кто ты после этого? Адик был прав, благословляя операцию Tiergartenstraße-4. Сейчас нечто подобное нужно и Моей Родине.

Андрей ремонт ноутов
НовичОк

Контактная информация:

Сообщение Андрей ремонт ноутов » 21 июн 2017 06:26

как я и говорил... быдлота... нормальный человек приехал за бугра привёз машинку... и ездит.. пока законы позволяют... а как законы ужесточат, то растаможит машину и будет как все.... а пока есть лазейка то на шару и уксус сладкий... проходит ТО , ну как может пройти ТО, машина которая направлена на утилизацию... ее там шаманят чтоб ездила и вперёд за 2к парят... если машина куплена у хозяина то ее привозят и как все нормальные люди растамаживают платят налоги и потом ездят. а консерву за 2к... какой смысл растамаживать... год поездил и бросил.. поехал за следующей, никакой совести. дышите не дышите.... я не поверю что купленная машина за 2к будет тут ремонтироваться... максимум колодки и шины поменяет... и будет дальше дымить... и даже пофиг на расход в 15 литров... ведь машина то на шару))) вот так и живём...но в европе то не так....хитрожопых там нету.

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 21 июн 2017 10:50

Ioan писал(а):Так мы не дышим:( ты мне и моим детям своим дерьмовым авто с токсичным выхлопом отравляешь воздух! Мало того ты воруешь налоги у этого нищего государства и ещё и бахвалился этим. И кто ты после этого? Адик был прав, благословляя операцию Tiergartenstraße-4. Сейчас нечто подобное нужно и Моей Родине.

ОУ ОУ по очереди !! Всем не успеваю!! Очень удобно выхватывать куски из текста и коментировать!!Лицемер!! обрати внимания на статистику в этом форуме !! у 70 % владельцев смартов возраст старше моего авто на 5-8 лет и когда ты и твои дети этим дышат ты молча это хаваеш ! Читай закон а потом рассказывай кто и что ворует у Твоего государства нищего !! Тут таких патриотов Адиков за 25 лет независимости как говна было и где все?? Когда адвокат отмазывает (благодаря лазейкам в законе) тебя и иже с тобой от обычных штрафов он молодец а когда кто то благодаря тем же лазейкам что то с экономил он хитрожопый!! браво !

Андрей ! Хитрожопые есть везде!! и форбс тому явное подтверждение!!
В атаку!!

Max Dieand
Администрация

Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT
Дисконтная Карта: 7
Благодарил (а): 101 раз

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 21 июн 2017 11:55

Не ну че, норм пацаны! Это терпилы не могут себе позволить такое
https://www.autocentre.ua/avtopravo/dtp/nochnaya-pogonya-politsii-za-litovskim-bmw-prius-vdrebezgi-365782.html
C> Smart - это больше, чем автомобиль! C>

Андрей ремонт ноутов
НовичОк

Контактная информация:

Сообщение Андрей ремонт ноутов » 21 июн 2017 12:19

и ты такое поддерживаешь??
или как и все украинцы- моя хата с краю ничого незнаю.
пока тебя это не трогает тебе и не охота в это влазить.

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 21 июн 2017 13:04

Напомните номера БМВ в котором приблиз год назад полиция застрелила пасажира?? И вы это поддерживаете!! Устал повторять что проблемма не в номерах а в водителях!! Кто спросит как эти неадыкваты получили права? если ваще таковые имеются! кто хозяин обеих БМВ и почему они не отвечают!? (рассказы о том что нельзя найти хозяине авто с иностранными номерами -это полная чуш! проблемма в отсутствии желания искать) Проблема не в номерах а в поголовной безответственности на всех без исключения уровнях!!

Max Dieand
Администрация

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 21 июн 2017 14:50

sergii1973 писал(а):Напомните номера БМВ в котором приблиз год назад полиция застрелила пасажира?? И вы это поддерживаете!! Устал повторять что проблемма не в номерах а в водителях!! Кто спросит как эти неадыкваты получили права? если ваще таковые имеются! кто хозяин обеих БМВ и почему они не отвечают!? (рассказы о том что нельзя найти хозяине авто с иностранными номерами -это полная чуш! проблемма в отсутствии желания искать) Проблема не в номерах а в поголовной безответственности на всех без исключения уровнях!!

Дык вместо того, чтоб перекрывать движение требуя очередной булшит и вечной шары от правительства, любителям литвы стоило бы подумать над тем, что своими этими действиями они сами же способствуют тому, что безмозглые идиоты имеют доступ к шаровым орудям массового убийства. Справедливо было бы, чтоб ассоциация автоевропа активно принимала участие в отлове и деактивации супостатов несущих опасность для общества и тем самым повышали лояльность населения к себе хитрожопым.
Но нет же! Срать они хотели на людей, им подавай шару в больших количествах. А после них, хоть земля гори...

booch
Smartовод

Автомобиль: Smart 451 Black Tractor
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение booch » 21 июн 2017 16:24

sergii1973 писал(а):.... рассказы о том что нельзя найти хозяине авто с иностранными номерами -это полная чуш!...

А можно механизм поиска и, главное, привлечения к ответственности за нарушение?
Думаю многим будет интересно и возможно пригодится
Есть хорошие машины, очень хорошие машины и немецкие авто.
Есть хорошие немецкие а/м, очень хорошие немецкие а/м и Мерседесы.
Есть красивые МБ, очень красивые МБ и МБ купе.
Есть МБ купе и они все самые красивые!

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 21 июн 2017 17:09

Начну с короткого и простого!! Любой мало мальски грамотный сотрудник полиции (я уже не говорю о более серьезных службах) за 24 часа найдет и владельца и все кому он ее передоверял и чем ел и какал!! А кому оочень интересно гугл в помощ!! А борцы со штрафами на украинской регистрации не такие же хитрожопые любители шары?? И может создать асоциацию производителей ножей и топоров и боротся против использования своей продукции в убийствах и нанесении тяжких телесных!!?? и принимала активное участие в отлове маньяков и другого криминалитета, и где асоциация владельцев авто на украинской регистрации которые отлавливают бухих водил и тех которые грубо нарушают ПДД?? дабы они не дискридетировали остальных! но нет же !! потомучто сами хитрожопые и рыло в пушку!! Ассоциации , организации итп чистая демагогия или способ рубить бабло!
Киньте камень кто без греха!! Кто вы такие чтобы судить и осуждать!! Не судите......

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 21 июн 2017 17:19

Андрей ремонт ноутов писал(а):и ты такое поддерживаешь??
или как и все украинцы- моя хата с краю ничого незнаю.
пока тебя это не трогает тебе и не охота в это влазить.

Хотелось бы понять вы кто? Не украинец или тоже как все??
И такое чувство что тут все болгары! Вы по мимо зарубы со мной как с этим злом боретесь??
И как вас всех послушать все зарплаты только белые получают в конвертах ни-ни !!
Айтишников тоже всех ненавидите потомучто 99% из них налоги недопдачивают!! или вообще не платят!
Последний раз редактировалось sergii1973 21 июн 2017 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Max Dieand
Администрация

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 21 июн 2017 17:22

booch
Smartовод

Автомобиль: Smart 451 Black Tractor
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение booch » 21 июн 2017 17:53

Найти в реестре доверенность, конечно не сложно, а вот притащить к отвественности как так и не услышал?
Есть хорошие машины, очень хорошие машины и немецкие авто.
Есть хорошие немецкие а/м, очень хорошие немецкие а/м и Мерседесы.
Есть красивые МБ, очень красивые МБ и МБ купе.
Есть МБ купе и они все самые красивые!

Вернуться в «Smart - Беседы»