Автомобили на европейских номерах - Страница 7

Раздел общих тем + флудильня :)

Модераторы: SMARTDOC, MaFioZkA, Sava

никнейм
SmartDriver
Опытный Smartовод

Автомобиль: В активном поиске
Благодарил (а): 29 раз

Re: Автомобили на европейских номерах

Сообщение SmartDriver » 12 май 2017 15:43

sergii1973 писал(а):Не знаю так в страховой сказали! а как они застраховали авто на польских номерах?? деньги..

Я знаю, что таксюки покупали левые страховки по 100-150 грн. Страховка не действительна если её по базе пробить, но для гаёров прокатывало.
Отпишись, плиз, как всё решиться. Интересно

Max Dieand
Администрация

Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT
Дисконтная Карта: 7
Благодарил (а): 101 раз

Контактная информация:

Сообщение Max Dieand » 14 май 2017 17:12

Ехал давеча на такси VW Passat на литовских номерах. Выбор из аэропорта был не велик и ждать еще пол часа на замену авто (нужен был багажник большой) желания не было. Так вот, что меня удивило! Крайне воспитанный и культурный водитель, машина не развалюха (хотя вместо грилей на задних колонках были железные сетки на саморезах), рабочие задние ремни безопасности, ехал очень спокойно и аккуратно! Прям удивил :)))
Говорит, всем пох на номера и на шашечки. Ездят пока не начнут брать за ж...ы.
C> Smart - это больше, чем автомобиль! C>

sergii1973
Опытный Smartовод

Автомобиль: smart 0.8d 451
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение sergii1973 » 16 май 2017 17:02

Страховая в зеленом списке Киевская! Я был в офисе полис действующий!! что до постановления на меня за отсутствие стр-ки уже отменена как я понимаю данная постанова была для статистики!! какие молодцы как много выписывают и ни кого не волнует что это правонарушение и что ее через два дня отменяют!! Что до ткаси из аэропорта я повторюсь что не номера причина аварий а люди!! вчера на трассе под Харьковом Шевроле +- авео (Укр, регистрация) врезалось в грузовик на огромной скорости груз в кувете на боку авео просто разорвало на части!!к сожалению 4 трупа !!! возвраст от 18 до 22 лет всех и пасажиров и водителя!! водит и пасажир груз-ка в больнице с переломами и ушибами!! Это еще раз подтверждает вышенаписаное! Но я не хочу делать рекламу евро номеров тк рано или скорее всего ооочень позно эта лавочка какимто образом закроется!! по своим вопросам дальше напишу!!

smartcat
Опытный Smartовод

Автомобиль: был Smart 451 1.0mhd
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение smartcat » 09 июн 2017 10:29

склонен согласиться:
http://vesti-ua.net/novosti/avto/38199- ... voynu.html
в ближайшие год, а то и два ситуация кардинально не изменится (разве что беспредельщиков на "евре" станет еще больше))

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 15 июн 2017 17:03

А беспредельщиков на отечественных качественных авто с Украинской регистрацией не будет ващщще!!! Вчера нашел в европе (авто сайт) Мерседес 2010 г CLC компресор 1,8 лпробег 126тк с поцарапанным задним бампером!! цена могла бы быть с расстаможкой 10 т $ !!!! ( форза нью таже цена!!) И все бы хороше но есть мааалюсенькая проблемма !!! его нельзя растаможить!!!! ПАТАМУЧТО ЕВРО- 4 !!! И вот вапрос ????
Мерс 10 года с херовыми выбросами и на евронамерах!!! Или новая супер тачанка форза!!!! Так кто беспредельщик??????????

smartcat
Опытный Smartовод

Сообщение smartcat » 15 июн 2017 20:32

sergii1973 писал(а):А беспредельщиков на отечественных качественных авто с Украинской регистрацией не будет ващщще!!!
Вчера ... !! цена ... !!!! ( форза !!) И ... !!! его ... !!!! ПАТАМУЧТО ...!!! И вот ... ????
Мерс ...!!! Или ...!!!!
Так кто беспредельщик??????????

зачем столько эмоций? к чему это ? :o
ты же сам прекрасно знаешь, кто беспредельщик - тот кто не имеет пределов, не соблюдает правила.
да, есть быки которые принципиально всегда по жизни на все ложили. но есть и хитрожопики, которые в ситуации когда гнилая голова рыбы увлеклась своим процессом гниения и не способна навести порядок с номерами оправдывают себя тем, что "на раз кому то можно, а чем я хуже?"
тебе нравится беспредел? не думаю. тогда начни с себя и либо соблюдай правила либо измени их.
нет желания терпеть беспредел но и не можешь поменять правила? тоже есть выбор - или поменяй страну проживания на ту где правила тебя устроят или становись хитрожопиком, а потом и быком - грань очень тонкая.
а десятки восклицательных и вопросительных знаков на форуме ничего (кроме попытки самооправдаться) не сделают..

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 16 июн 2017 09:47

ХА-Ха-Ха! почитай форум с начала! Я и есть один из так называемых тобой "хитрожопиков"!! А может поменять концепцию мысли и назвать всех кто купил авто за дороги и на укр номерах - лохами !? которые не умеют , не хотят, боятся , или просто ленивые!!но это многим не понравится! щас полетит в меня очередное ведро помоев! что ты ноеш не жалуйся, а я не ною и не жалуюсь я как раз и отстаиваю свою точку зрения потому что считаю ее имещюю право на жизнь! а расказы меняй страну , становись быком и т п все в пользу бедных! если человек говно изначально то ни какие номера даже цирковые его не исправят! Что до соблюдения правил- то я их соблюдаю! почему до сих пор не могут побороть еврономера?? 1. потомучто это комуто выгодно (так почему не мне?) 2.!!!! потому что езда на этих номерах законна!!( и это я тоже прекрасно знаю)" Патаму что нет у них доказательста против Кольки Сапрыкина!!" :) :) :) :RTFM:

smartcat
Опытный Smartовод

Сообщение smartcat » 16 июн 2017 11:21

sergii1973 писал(а):ХА-Ха-Ха!
...!!
...!?
...!!
..!
...!
! а расказы меняй страну , становись быком и т п все в пользу бедных! если человек говно изначально то ни какие номера даже цирковые его не исправят!
...!
?? 1. потомучто это комуто выгодно (так почему не мне?)
...!!!!
....!!
Патаму что нет у них доказательста против Кольки Сапрыкина!!" :) :) :)

чему ты радуешься? хахахашечка.
да, бедные финансово ищут способы ездить и делают это
а бедные духом ищут при этом еще и оправдание своему нищебродству. и таки да, ты прав - таких номера не исправят. номера - это признак, а не причина. причина - в человеке.

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 16 июн 2017 12:24

Я смеюсь с ханжества и надменного взляда на простые вещи! Мерятся кошельками и писюнами это удел убогих душевно!! Я вижу это так ктото иначе! и осуждать человека за его выбор смешно! миллионы не могут бросить свою страну и поменять на хорошуу по Вашим советам! То что вам (не лично) удалось украсть на 50 копеек больше не дает ни кому права осуждать! и не все ездиющие на бляхах бедны как финансово так и духовно!!

SmartDriver
Опытный Smartовод

Сообщение SmartDriver » 16 июн 2017 14:19

sergii1973 писал(а):и не все ездиющие на бляхах бедны как финансово так и духовно!!

Не встречал ни одного обеспеченного человека, который бы ездил на еврошроте. У кого есть деньги - покупают новое авто на гарантии.

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 16 июн 2017 14:58

Вам фото выслать!! У нас по городу до 10 ну оочень неплохие!! х-5, мерседесы, акуры 9- 10 годов!! может конечно на фоне новой форзы это и говно!! Но и не особо дешево!

shadzy
НовичОк

Автомобиль: Smart ForTwo 451 cabrio 2014
Дисконтная Карта: 0
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shadzy » 16 июн 2017 15:20

когда прикроют лавочку - будет как с валютными кредитами - вой и крики, что злочынна влада ничего не делает.
а по сути - нефик быть самым хитрожопым, и когда ты решаешь нае..ть систему - будь готов к рискам и ответственности.
я против литовцев и прочего хлама, в большинстве своем они еще и неадекваты к тому же.

SmartDriver
Опытный Smartовод

Сообщение SmartDriver » 16 июн 2017 15:23

sergii1973 писал(а):Вам фото выслать!! У нас по городу до 10 ну оочень неплохие!! х-5, мерседесы, акуры 9- 10 годов!! может конечно на фоне новой форзы это и говно!! Но и не особо дешево!

Авто за 10к это признак обеспеченности??? Значит владельцы новых Форз ну ооочень богатые люди

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 16 июн 2017 15:43

Для человека в нашей стране достаточно большая сумма!! Напомните стоимость вашего(нашего) авто??и 90% авто на этом форуме не дотягивают до этой цифры почти в 2 раза (ни кого не желаю обидеть)!!или вы фанат форзы за 10к? НЕТ чтовы 7 айфон и джины армяне в метро вот признак обеспеченности! в стране с извращенным чувством прекрасного ваабще тяжело даже намекать на такие рассуждения!! а владельцы новых форз действительно ооочень богатые люди! Вы можете выкинуть 10к в унитаз?? а они да!

shadzy
НовичОк

Сообщение shadzy » 16 июн 2017 15:56

sergii1973 писал(а):Для человека в нашей стране достаточно большая сумма!! Напомните стоимость вашего(нашего) авто??и 90% авто на этом форуме не дотягивают до этой цифры почти в 2 раза (ни кого не желаю обидеть)!!или вы фанат форзы за 10к? НЕТ чтовы 7 айфон и джины армяне в метро вот признак обеспеченности! в стране с извращенным чувством прекрасного ваабще тяжело даже намекать на такие рассуждения!! а владельцы новых форз действительно ооочень богатые люди! Вы можете выкинуть 10к в унитаз?? а они да!

вы будете смеяться - но у меня есть форза ) и смарт тоже есть, и еще одна машина за 21к у.е. тоже есть. так вот, новая форза за 7.5к. у.е. - отличное авто, вне конкуренции - не ломается, ТО стоит копейки, расходники доступны и стоят копейки. и да - я знаю сколько стоят в обслуживании и ремонте те же латвийские немцы лохматых годов.
так что не надо ляля и форзой тут помыкать

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 16 июн 2017 16:16

:) :) :) :) Победил!!! :)))) :)))) :)))) :)))) Но если чуть внимательней читали я же написал что владельцы форз оочень богатые люди!! И вы наглядное тому подтверждение! И не надо переходить на личности я в тексте заранее извинился!! Да форза мне не по карману!! я не настолько богат !! что до обслуживания читайте все посты!! за год я поменял масло фильтры и т п!!фсе!!Теперь выслушаю сколько стоит обслужить болгарина!!!! :RTFM:
Пысы : и не забудьте посчитать сколько стоит ежедневное обслуживание ВАЗы ГАЗы и др ТАЗы которые бороздят просторы страны с 1975 годов!!
ПЫСЫсы :
Номенклатура:F5MM55D
Комплектация:Lux
Стандартная цена на авто 2015 года выпуска,255 636 грн
Акционная цена на авто 2015 года выпуска225 990 грн

Объем двигателя,
1.5 (109 л. с.) л (мощность, л.с.)
чет не получается 7,5к мож и с надежностью так же :) :)
Последний раз редактировалось sergii1973 16 июн 2017 16:30, всего редактировалось 1 раз.

shadzy
НовичОк

Сообщение shadzy » 16 июн 2017 16:28

человек, может не надо скатываться в демагогию? тазы и вазы - зло, будь моя воля - я бы их запретил (или сделал как в европе - непомерные страховки за риск для окружающих), так что наша власть значительно добрее меня )
ерничать по поводу достатка тех или иных людей тоже не надо, все заработано честно и законно, и все налоги уплачено, и никто не подарил мне, и родителей-мажоров у меня не было.
"за год я поменял масло фильтры и т п!!фсе!!" - а может надо было глубже заглянуть? потому что ездит вот такое вот 2000+ года рождения, в котором меняется масло-фильтры-ифсе - а потом у него мост отваливается, или двигатель выпадает (ей-Богу не вру - на Южном мосту видел старую 740 бмв с выпавшим двиглом!).
новая машина почти всегда гарантированно пробегает без проблем дольше, чем старая, ну это физика и законы природы

sergii1973
Опытный Smartовод

Сообщение sergii1973 » 16 июн 2017 16:42

Для глубже заглянуть СТО есть фирменное там и заглядывают!! за 20 лет езды по дорогам я тоже много на че насмотрелся!! Вот такое вот- форзе 20 лет форы может дать!на авто отечественного производства законов не существует!!

booch
Smartовод

Автомобиль: Smart 451 Black Tractor
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение booch » 16 июн 2017 16:56

То что она едет, это еще не говорит о техническом состоянии машины, как и о знании водителя о машине.
У меня знакомый пасат взял, поляка, потому что на другое нет денег.
Говорит машина сказка
Довелось мне с ним проехаться с Киева в Винницу и обратно.
Я хоть и не автомеханик, но по миом наблюдениям: подвески нет (под замену аж молят стойки, шаровые и гранаты, которые на вевернутом руле аж кричат), мотор устал, он на 40км\ч уже 4 передач включает что б она хоть как то ехала (1,8 если не ошибаюсь) а с обгонами совсем беда, едя 80 он на обгон не может выехать на встречку, потому что даже при тапке в пол она не разгоняется почти, в машине 4 человека до 60 кг каждый.
Но при этом всем он уверен что у него отличное авто и безумно счастлив.
Есть хорошие машины, очень хорошие машины и немецкие авто.
Есть хорошие немецкие а/м, очень хорошие немецкие а/м и Мерседесы.
Есть красивые МБ, очень красивые МБ и МБ купе.
Есть МБ купе и они все самые красивые!

SmartDriver
Опытный Smartовод

Сообщение SmartDriver » 18 июн 2017 00:18

sergii1973 писал(а):Для человека в нашей стране достаточно большая сумма!! Напомните стоимость вашего(нашего) авто??и 90% авто на этом форуме не дотягивают до этой цифры почти в 2 раза (ни кого не желаю обидеть)!!или вы фанат форзы за 10к? НЕТ чтовы 7 айфон и джины армяне в метро вот признак обеспеченности! в стране с извращенным чувством прекрасного ваабще тяжело даже намекать на такие рассуждения!! а владельцы новых форз действительно ооочень богатые люди! Вы можете выкинуть 10к в унитаз?? а они да!

Актуальной стоимость моего основного авто не интересовался, брал за 26 новым в салоне. Думаю что у большинства на этом форуме есть другие авто кроме Смарта.

Владельцы Форз пару лет поездят меняя только масло и в случае чего ремонтируясь по гарантии. А через два года продадут свои не старые машины с потерей стоимости процентов в 30, добавят денег и купят авто получше.

А вот еврохлам купленный за 10к через два года куда девать? Доки просрочены, денег на текущие ремонты не нового авто у ездуна нет. Тем более, что при покупке он скорее всего еще и назанимал тыщи 2 у друзей и родственников чтоб на "Лехусе" ездить. Плюс манера вождения и завышенное ЧСВ негативно сказываются на состоянии ЛКП. На разборке за такое денег много не дадут. В результате 10к почти все просраны. А все из-за того, что мозгов нет на то что бы подумать. Соответственно и денег нет и врядли будут на новую машину.

Вернуться в «Smart - Беседы»