Штатная музыка в Смарте 450. Какая бывает - Страница 5

Форум посвящен темам всего, что связано с электроникой и связанным оборудованием.

Модераторы: SMARTDOC, Klassic, Sava

никнейм
bachininalex
Новоприбывший

Автомобиль: Smart 450 cdi
Дисконтная Карта: 0

Re: Штатная музыка в Смарте 450. Какая бывает

Сообщение bachininalex » 17 янв 2021 14:56

Привет всем
Подскажи пожалуйста, купил магнитолу штатную CD , поставил, код не запросила(Продавец сказал что код сбит). Радио работает, CD тоже работает и играет вроде нормально. Но кнопки cd, кнопка с нотами, am/fm - на них никакой реакции.Из левого блока кнопок работает только кнопка TP(еще не понял зачем она). Тоесть в настройки я зайти не могу. Если вставил диск, то что бы включить радио нужно диск достать. Кто-то может с таким сталкивался?

SMARTDOC
Sergey_KIEВ

Автомобиль: SmartFortwo 451CDI и 453ED
Благодарил (а): 93 раза

Re: Штатная музыка в Смарте 450. Какая бывает

Сообщение SMARTDOC » 17 янв 2021 20:29

bachininalex писал(а):Привет всем
Подскажи пожалуйста, купил магнитолу штатную CD , поставил, код не запросила(Продавец сказал что код сбит). Радио работает, CD тоже работает и играет вроде нормально. Но кнопки cd, кнопка с нотами, am/fm - на них никакой реакции.Из левого блока кнопок работает только кнопка TP(еще не понял зачем она). Тоесть в настройки я зайти не могу. Если вставил диск, то что бы включить радио нужно диск достать. Кто-то может с таким сталкивался?

Ну это бывает если кнопки были сломаны и повыпадали, потом их просто приклеили на своё место на супер клей и теперь они как декор, не нажимаются. Передайте привет продавцу, находчивый чувак, ведь с выпавшими кнопками он бы не смог продать магнитолу.
Если приподнять верхнюю и нижнюю грань "морды" магнитолы(там небольшие защёлочки) от железного корпуса, то её можно стянуть на себя. Перед этим так же стянуть ручку громкости.
И на обратной стороне морды всё увидите.
050 52 две шестёрки три восьмёрки

Вернуться в «Smart - Электрооборудование и электроника»