Прокачка тормозов, как правильно на 450? - Сторінка 1

Модератори: SMARTDOC, Klassic, Sava

никнейм
Aliaksei
Smartовод

Автомобиль: Smart Fortwo 0.8 cdi (2006)
Дисконтная Карта: 0
Дякував (ла): 18 рази
Подякували: 8 рази

Re: Прокачка тормозов, как правильно на 450?

Повідомлення Aliaksei » 25 лютого 2019, 18:08

Наташа писав:
Прокачать систему с помощю стара

Попробовал прокачать с помощью стара а стар говорил что бы я к резервуару подал тормозную жидкость под давлением 2 бара, Я пока не придумал как это сделать. Прокачал по старинке, прогнал 1,2 литра новой тормозухи..... мало что поменялось ....
Можно ли и имеет ли смысл прокачать со старом но без создания давления. когда стар предложил падать тормозуху под давление в резервуар я прошёл к следующему меню и там он сказал идти к заднему правому колесу и начинать качать. Вот здесь я как то и засомневался....

Наташа
Опытный Smartовод

Автомобиль: smart 453 ED - Chevrolet Bolt
Дякував (ла): 25 рази
Подякували: 64 рази

Контактна інформація:
Re: Прокачка тормозов, как правильно на 450?

Повідомлення Наташа » 26 лютого 2019, 13:05

Aliaksei писав:
Наташа писав:
Прокачать систему с помощю стара

Попробовал прокачать с помощью стара а стар говорил что бы я к резервуару подал тормозную жидкость под давлением 2 бара, Я пока не придумал как это сделать. Прокачал по старинке, прогнал 1,2 литра новой тормозухи..... мало что поменялось ....
Можно ли и имеет ли смысл прокачать со старом но без создания давления. когда стар предложил падать тормозуху под давление в резервуар я прошёл к следующему меню и там он сказал идти к заднему правому колесу и начинать качать. Вот здесь я как то и засомневался....

Можно без давления, но делать все как говорит стар

Повернутись до “Підвіска, трансмісія, гальма, рульове керування”