Оригинальные диски от известных производителей

Оригінальний та заводський тюнінг для автомобілів Smart.

Модератори: SMARTDOC, Klassic, Sava

Відповісти
AppleOskar
Пупсік
Автомобиль: Smart ForTwo 2008 1.0 (58кВ)

Оригинальные диски от известных производителей

Повідомлення AppleOskar »

Многие, кто желает приобрести вилсет для Smart сталкиваются в основном с продажей стандартных фирменных колесных дисков. Я думаю многие согласятся со мной, что дизайн большинства моделей уже не так интересен и некоторые модели выглядят устаревшими.
Прогулявшись по просторам интернета Японии, России, Британии, стран ЕС (в частности Италии, Германии и Польши) мне удалось найти несколько интересных вариантов от знаменитых производителей.

Team Dynamics
Одна из самых известных британских марок легкосплавных дисков, известная своей линейкой колесных дисков для автоспорта, включая культовую модель Pro Race 1.2, которое используется в BTCC. Легкосплавные диски Team Dynamics, спроектированные и изготовленные в Великобритании. У производителя есть две модели для Smart. Оба варианта можно купить в размерах 16х6" и 16x7.5"

- Team Dynamics Eagle - 16х6" и 16x7.5"
Зображення

- Team Dynamics Smartie - 16х6" и 16x7.5"
Зображення

Keskin
Премиальный бренд, очень хорошо известен в Германии и в остальной части Европы и является синонимом качества. Компания признана в Европе как марка качественных алюминиевых колес. Для Smart Fortwo доступа лишь одна премиум модель – TK9 Malik. Размер 15x5". Дорогой но не плохой аналог стандартным узким стоковым дискам. Дизайн очень похож на колеса от известного тюнинг ателье Lorinser.

Keskin TK9 Malik - 15x5"
Зображення

NIU
Итальянские диски NIU были созданы с целью предложить потребителю высококачественные легкосплавные диски с легким весом и элегантным дизайном. Бренд является детищем Дэвида Лайделли, признанного профессионала в области легкосплавных дисков с более чем десятилетним опытом работы. Диски очень сложно найти, но можно встретить на японских аукционах или форумах. Для наших машин есть две модели:

NIU S - 15x5.5″ и 15x6.5″
Зображення

NIU M - 15″x5.5″, 15x6.5″, 16″x 6.5″ и 17"x8"
Зображення

GENIUS Wheels
Колеса Genius созданы исключительно для smart fortwo и предлагаются в размерах 15 и 17 дюймов. 17-дюймовые колеса имеют 3-дюймовую кромку - дизайн, воплощенный в колесах, придает smart fortwo неповторимый вид.

ЗображенняЗображення

Darwin
15"x5.5" - 1.5" (Lip Depth)
15"x5.5" - 2" (Lip Depth)
17"x6.5" - 2" (Lip Depth)
17"x7.5" - 3" (Lip Depth)
Зображення

Newton - 15"x5.5", 15"x6.5", 17"x6.5", 17"x7.5"
Зображення

Не давно на Польском рынке автомобильных колес появился интересный комплект от Replica, модель BY 1449.
Зображення
Відповісти