Нужна помощь по ошибкам

Розділ цілком і повністю присвячений електричним малюкам. Ділимося досвідом обслуговування, тонкощами, секретами та іншою корисною інформацією.
Переробка смартів в електро, також відноситься до даного розділу.

Модератори: SMARTDOC, Klassic, Sava

Відповісти
Timur88
Новоприбывший
Автомобиль: Smart Electric 451 (2014)

Нужна помощь по ошибкам

Повідомлення Timur88 »

Всем добрый день. Купил Smart 451ED На Copart с не большим ударом в заднюю часть. Пока плыл сел 12В аккумулятор(был включен свет в салоне). После того как я его забрал с таможни, зарядил акб. Зажигание стало включатся заряд тяговой батареи показывает 50%. Когда включаю D пишет ошибка и не двигается. Диагностикой почитал. Может кто сталкивался с такими проблемами? Буду рад любой помощи.
Вкладення
SMART(DTC)_968590156561_20200807125455.pdf
(154.26 Кіб) Завантажено 21 раз
изображение_viber_2020-08-06_00-23-19.jpg
P1110121.JPG
P1110124.JPG
SMARTDOC
☎ 0505266888
Автомобиль: SmartFortwo 451CDI и 453ED

Re: Нужна помощь по ошибкам

Повідомлення SMARTDOC »

Под капот сзади смотрели? После удара нет повреждений по моторному отсеку?
Заряжается машина?
Ошибки подобными сканерами, это Филькина грамота. Советую для начала проверить Старом.
Но похоже что классический случай для большинства американских Смартов - датчик тока. Его найти проблема и не дешовое удовольствие
Наташа
Опытный Smartовод
Автомобиль: smart 453 ED - Chevrolet Bolt

Повідомлення Наташа »

Стрельнул фюз который за краш отвечает, его заменить или отремонтировать, удалить ошибки, и машина поедет.
Если в Киеве, привозите, сделаю вам!
Timur88
Новоприбывший

Повідомлення Timur88 »

Я из Минска. Подскажите где он находится? Как его ремонтируют? Может знаете где его купит можно?
Timur88
Новоприбывший

Повідомлення Timur88 »

Наташа писав:Стрельнул фюз который за краш отвечает, его заменить или отремонтировать, удалить ошибки, и машина поедет.
Все проблема решена. SMART поехал!!! Большое Вам спасибо что поделились своим опытом.(Списался по Telegram с человеком и он мне написал где находится предохранитель, как устранить проблему.) У нас в Минске специалиста не нашел. В интернете тоже информации нет. #GoSmart рекомендую!
Наташа
Опытный Smartовод
Автомобиль: smart 453 ED - Chevrolet Bolt

Повідомлення Наташа »

Timur88 писав:
Наташа писав:Стрельнул фюз который за краш отвечает, его заменить или отремонтировать, удалить ошибки, и машина поедет.
Все проблема решена. SMART поехал!!! Большое Вам спасибо что поделились своим опытом.(Списался по Telegram с человеком и он мне написал где находится предохранитель, как устранить проблему.) У нас в Минске специалиста не нашел. В интернете тоже информации нет. #GoSmart рекомендую!

Пожалуйста 8-)
Відповісти