Здравствуйте всем смартоводам, может у кого есть крыло левое переднее крыло на смарт кабрио 2000, цвет любой года, возможно не совсем целое, рассмотрю любые варианты, нахожусь в Харькове, возможна доставка.
Буду очень благодарна)))
Smartik451 писав:Здравствуйте всем смартоводам, может у кого есть крыло левое переднее крыло на смарт кабрио 2000, цвет любой года, возможно не совсем целое, рассмотрю любые варианты, нахожусь в Харькове, возможна доставка.
Буду очень благодарна)))
Очень уж сложно найти крыло(особенно переднее левое) на кабрио 2000, как вариант могу лишь посоветовать мониторить тут, возможно появиться на продажу у них.
добрый день, актуально еще или нет, но все же скиньте вин , попробую от оригинального оттолкнуться , может есть аналог,вам именно крыло было нужно или часть бампера вот эта? https://ic-ua.intercars.eu/dynamic/uni/ ... 0hl3e9fmd2