Куплен 1.5 месяца назад в Dom Smartov что возле моста Патона на Левом берегу где и сам живу. Кстати насчет левого берега - это вечная тема, какая то дискриминация - на Левом Берегу у нас почти ничего не ни по автоклубам, ни по СТО и т.д.!

Еще во времена владения Фиестой - вся движуха на Правом. Дискриминация) Вернемся к Смарту) Мечта детства (ну ладно не детства, юношества

) - кабриолет. Долго и нудно присматривал варианты (по факту около 5-8 лет последних

). В лучшие времена даже были мысли о Мустанге

. Сам щас удивляюсь этому

Потом всерьез размышлял об Alfa Spider, но легенды про ее "надежность" не внушали оптимизма. Потом чуть не взял Nissan 100NX. Да этот ржавый корч 1993 года

Ну и в итоге последние года 2 уже почти точно знал что нужно искать. Но это авто все время откладывалось в связи с извечным перевкладыванием денег в бизнес (который по идее их должен генерировать как раз наоборот) и отсутствием жесткой необходимости, потому что в семье был Mitsubishi Colt. И вот в итоге, наконец, когда изменения в семье и финансовом плане все таки продиктовали необходимость во второй машине решено было действовать. Молодец, иногда говорил я себе (как и все окружающие, впрочем) - на зиму решил таки взять кабриолет

Но мы легких путей не ищем - даешь кабриолет зимой!

Решено - сделано. Пару недель изучения матчасти, потом еще пару недель облизывания всех доступных и недоступных Родстеров в Киеве и области и выбор сделан.
Знакомьтесь новый член моей семьи, и возможно впоследствии вашего клуба - чернявый Roadster 2003 Года. 82 силы. Почти полный фул, кроме лепестков и датчика света.