Мой smart пахнет презервативами!

Модератори: SMARTDOC, Klassic, Sava

Відповісти
Max Dieand
Администрация
Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT

Мой smart пахнет презервативами!

Повідомлення Max Dieand »

Ребята, подскажите в чем может быть дело... мне аж стыдно! Если хорошо давать под хвоста малому, и потом охлаждать его по приезжу, от машины очень сильно пахнет паленой резиной... ну точно как дешевые презервативы. Запах от задка, как я понял.
Может ли это быть умерший катализатор?
SMARTDOC
☎ 0505266888
Автомобиль: SmartFortwo 451CDI и 453ED

Re: Мой smart пахнет презервативами!

Повідомлення SMARTDOC »

Max Dieand писав:Ребята, подскажите в чем может быть дело... мне аж стыдно! Если хорошо давать под хвоста малому, и потом охлаждать его по приезжу, от машины очень сильно пахнет паленой резиной... ну точно как дешевые презервативы. Запах от задка, как я понял.
Может ли это быть умерший катализатор?
Макс, уже обсуждалось и не раз. Частицы резины с заднего левого колеса попадают на глушитель в районе выходного носика, который очень горячий, и конечно же горят и воняют. Особенно если резина зимняя, а езда по сухому асфальту. В этом случае стирание максимально эффективное.
Интересно только как ты по запаху горелого отличаешь дешевые презервативы от дорогих? :o
Max Dieand
Администрация

Sergey_KIEB писав:Интересно только как ты по запаху горелого отличаешь дешевые презервативы от дорогих? :o
А шо такое? У меня богатое прошлое и насыщенное настоящее :oops: :popcorn:
Max Dieand
Администрация

Честно сказать, я с трудом себе представляю, как резина может крошиться на выхлоп...
Я было думал, что какой-то га...он ремонтировал смартик и что-то от себя оставил под капотом... но вроде ж у нормальных людей обслуживаюсь! :))))
SMARTDOC
☎ 0505266888
Автомобиль: SmartFortwo 451CDI и 453ED

Повідомлення SMARTDOC »

Тогда выходит что большая часть смартов обслуживается там же, и им всем устраивают саботаж.
Сразу видно, что ты никогда не дрифтовал на асфальте. Частицы резины потом с трудом можно ободрать с боковой части заднего бампера. Молчу про подкрылок.
gobook
Партнер Клуба
Автомобиль: smart cabrio0.6 , cabrio 0.8D

Повідомлення gobook »

:)))) :)))) При большом размере правой ноги может пахнуть не только п... :clapping:
Відповісти