проблема с мотором...

Модератори: SMARTDOC, Klassic, Sava

Відповісти
Iskander
Новоприбывший
Автомобиль: smart fortwo 450 0.6

проблема с мотором...

Повідомлення Iskander »

добрые люди всем хорошего дня. я живу в бельгии. год назад увидел в инете черный смарт и очень мне он понравился, решил поехать посмотреть, хотя есть и пыжик и тоёта но решил куплю еще смарта а остальное продам...ну что заводился слегонца но нехватало сил тронутся. ну за 200 евро подумал возьму мотор сделаю. Но не тут то было, моторист через три часа танцев с бубном взял 150 евро и подписал приговор. тут я залез в инет и нашел еще такой же смарт за 800 евро, все в идеале но не работает по словам хозяина стартер. сбил его на 400 евро, еду с прицепом привожу домой, за 200 евро мне перекидывают стартер с машины на машину, меняем свечи, он крутит но даже не чихнет... я в ступоре. нашел одного моториста что сказал привози, закидываю на прицеп и к нему. пол года он у него.. уже пожалел что и связался, руки опустились но уж очень нравится. о официалах и не говорите.. сразу сказали 800 евро + 15 евро каждый час работы + запчасти.. ну на 3000-5000 евро смело рассчитывай, за эту сумму хороший на ходу можно взять. так же смотрел у китайцев за 1500 евро можно купить полный комплект электромотор но бельгия потом добро не даст на техконтроль. сейчас мастер говорит что мой мотор заводится и крутит но обороты не держит и глохнен. смотрел он датчик оборота двигателя, потом подачу топлива, давление в цилиндрах. искра есть топливо поступает... сейчас он грешит на мозги, говорит снять со второго смарта и привезти к нему... люди посоветуйте как быть?
SMARTDOC
☎ 0505266888
Автомобиль: SmartFortwo 451CDI и 453ED

Re: проблема с мотором...

Повідомлення SMARTDOC »

Самый лучший совет для вас, живущего в таких условиях, продайте нах этот металлолом и не связывайтесь больше никогда. Смарт достаточно сложная машина, несмотря на свои размеры, и очень не многие умеют их ремонтировать. Если таких людей нет рядом, по вменяемым ценам, то это не ваша машина. Я сейчас про Смарты за менее чем 1000.
Ежели прям очень хочется покататься на Смарте, насобирайте все те деньги что потратите на игры в металлолом, и купите нормальный смарт не лохматого года и исправный.
Aliaksei
Smartовод
Автомобиль: Smart Fortwo 0.8 cdi (2006)

Повідомлення Aliaksei »

Iskander писав:у китайцев за 1500 евро можно купить полный комплект электромотор
А можно ссылочку оч интересно. )))
gerzik
НовичОк
Автомобиль: 451 1,0t 2011

Повідомлення gerzik »

Aliaksei писав:
Iskander писав:у китайцев за 1500 евро можно купить полный комплект электромотор
А можно ссылочку оч интересно. )))
https://www.alibaba.com/product-detail/ ... 2127Ue7E88
Aliaksei
Smartовод
Автомобиль: Smart Fortwo 0.8 cdi (2006)

Повідомлення Aliaksei »

Відповісти