Пропала мощность

Модератори: SMARTDOC, Klassic, Sava

Відповісти
LeOriC
НовичОк
Автомобиль: Smart ForTwo

Пропала мощность

Повідомлення LeOriC »

Добрый вечер, смартоводы)
Подскажите пожалуйста, у девушки вчера в один прекрасный момент на светофоре просто не нажалась педаль газа, но после сильного нажатия смартик всетаки поехал и вроде все нормально. Но на следующий день ощутила что педаль газа стала намного мягче и пропала мощность или тяга, когда все было ОКей смартик так и рвал с места, а теперь разгон стал не такой шустрый, чувствуется что что-то не так, разгон не такой бодрый как обычно. В 2013 году меняли мотор и делали ходовую и т.д. кучу. Всетаки может что-то подскажите. Заранее спасибо за ответы. :smart:
gosha
НовичОк
Автомобиль: roadster

Re: Пропала мощность

Повідомлення gosha »

посмотри на турбине может тяга слетела
LeOriC
НовичОк

Повідомлення LeOriC »

gosha писав:посмотри на турбине может тяга слетела
если не сложно, наглядное пособие или изображение можете показать где там тяга могла слететь, попробую полезть и посмотреть
gosha
НовичОк

Повідомлення gosha »

Зображення
.:Igor:.
Администрация
Автомобиль: Mitsubishi Colt CZ3

Повідомлення .:Igor:. »

Не могу понять, проблема в реальной потери мощности и проблема в самой педали...разъеме
LeOriC
НовичОк

Повідомлення LeOriC »

.:Igor:. писав:Не могу понять, проблема в реальной потери мощности и проблема в самой педали...разъеме
Да, педаль газа была жесткая, а теперь очень мягкая стала и мощность пропала, теперь чтобы разогнать хотя бы до 80 км\ч надо топить педаль чуть ли не в пол...
gosha
НовичОк

Повідомлення gosha »

для начала просто сними бампер посмотри это крепление, там стоит защелка она могла слететь и соответсвенно лапка эта тоже, и померь компрессию, ну и педаль сама тоже снимается легко, если рукой нажимать она у меня тоже жесткая. Можно даже педаль взять попробовать у кого-то, но я не слышал о такой проблеме.
Відповісти