Клаксон

Форум присвячений темам всього, що пов'язане з електронікою та пов'язаним обладнанням.

Модератори: SMARTDOC, Klassic, Sava

Відповісти
Drinkis
НовичОк
Автомобиль: Smart Fortwo 451. 1,0 (2009)

Клаксон

Повідомлення Drinkis »

Плохо стал срабатывать сигнал при нажатии на клаксон. Хочу подрегулировать контакты в рулевом колесе. Есть ли какие особенности при разборке руля, чтобы добраться до контактов клаксона? боюсь затронуть подушку безопасности.
SMARTDOC
☎ 0505266888
Автомобиль: SmartFortwo 451CDI и 453ED

Re: Клаксон

Повідомлення SMARTDOC »

Drinkis писав:Плохо стал срабатывать сигнал при нажатии на клаксон. Хочу подрегулировать контакты в рулевом колесе. Есть ли какие особенности при разборке руля, чтобы добраться до контактов клаксона? боюсь затронуть подушку безопасности.
Без знаний нечего туда лазить. Там куча ньюансов. Да и контакты там никак не регулируются.
Drinkis
НовичОк

Повідомлення Drinkis »

SMARTDOC писав:
Drinkis писав:Плохо стал срабатывать сигнал при нажатии на клаксон. Хочу подрегулировать контакты в рулевом колесе. Есть ли какие особенности при разборке руля, чтобы добраться до контактов клаксона? боюсь затронуть подушку безопасности.
Без знаний нечего туда лазить. Там куча ньюансов. Да и контакты там никак не регулируются.

Я и попросил поделиться знанием. А вообще-то, "не боги горшки обжигают", если есть контакт, то восстановить его работоспособность всегда возможно. в худшем случае путем замены.
SMARTDOC
☎ 0505266888
Автомобиль: SmartFortwo 451CDI и 453ED

Повідомлення SMARTDOC »

Ты реально думаешь что я или кто то другой будет тебе текстом расписывать пошагово все ньюансы разбора и сбора рулевого колеса? При этом даже не понятно какой из вариантов руля у тебя.
Drinkis
НовичОк

Повідомлення Drinkis »

SMARTDOC писав:Ты реально думаешь что я или кто то другой будет тебе текстом расписывать пошагово все ньюансы разбора и сбора рулевого колеса? При этом даже не понятно какой из вариантов руля у тебя.
А что там расписывать, там всего четыре винта. Я только спросил может есть какие-то особенности с подушкой или улиткой. Но раз никто не знает, то разберусь самостоятельно.
Відповісти