Прошить ключ зажигания

Форум присвячений темам всього, що пов'язане з електронікою та пов'язаним обладнанням.

Модератори: SMARTDOC, Klassic, Sava

Відповісти
andron
Smartовод
Автомобиль: Smart fortwo 0.6-Pulse.2001г.

Прошить ключ зажигания

Повідомлення andron »

Покупал машину с одним ключём,хочу сделать второй ключ,купил б.у. ключ с платой внутри+новую заготовку,теперь хочу это дело подружить со своим авто,кто подскажет что для этого нужно сделать или к кому можно обратиться,ну и цена вопроса
Евгений123
Опытный Smartовод
Автомобиль: 1.0 овосчь

Re: Прошить ключ зажигания

Повідомлення Евгений123 »

Автодока или Смарт юа на Узинской...
цена вопроса хз, у них там акция была какая-то 100 с чем-то за прошивку ключа...
.:Igor:.
Администрация
Автомобиль: Mitsubishi Colt CZ3

Повідомлення .:Igor:. »

Вот скажите, неужели так сложно немного поискать на форуме нужную тему с интересующей вас информацией? Поиск работает...
Klassic
Модератор
Автомобиль: Все которые ездят

Повідомлення Klassic »

.:Igor:. писав:Вот скажите, неужели так сложно немного поискать на форуме нужную тему с интересующей вас информацией? Поиск работает...
Зачем искать? Проще наляпать, мы же единоличники :wall:
andron
Smartовод

Повідомлення andron »

Правильно,единоличники,кроме рекламы автодоки я ничего ненашел,на счет цены тоже ничего не понятно
.:Igor:.
Администрация
Автомобиль: Mitsubishi Colt CZ3

Повідомлення .:Igor:. »

Вы на форуме цены ищите или информацию о том, где сделать?
Информация о том где, на форуме есть, а узнать цену, можно просто позвонив на нужные СТО, рекламных банеров достаточно, чтобы понять политику цен.
Если нашли только АвтоДоку, то видимо плохо искали, хотя и этого уже достаточно для решения вашего вопроса.
andron
Smartовод

Повідомлення andron »

Обычно человек который занимается прошивкой и хочет продвигать свой бизнес,указывает цену и тел. а не позвоните к нам и быть может я отвечу на ваши вопросы,сейчас время такое,народ заходит в инет и хочет сразу получить инфу (цену)по интересующих его вопросах,а не тратит время и средства на звонки,мне вот в барахолке до сих пор непонятно каким образом создаются темы,ни контактов,ни цены.Если человек что-то хочет продать,то он должен исполнять все эти требования иначе это все превращается в балаган и аукцион,типа,кто больше даст,извините за прямоту
Евгений123
Опытный Smartовод
Автомобиль: 1.0 овосчь

Повідомлення Евгений123 »

andron писав:Обычно человек который занимается прошивкой и хочет продвигать свой бизнес,указывает цену и тел. а не позвоните к нам и быть может я отвечу на ваши вопросы,сейчас время такое,народ заходит в инет и хочет сразу получить инфу (цену)по интересующих его вопросах,а не тратит время и средства на звонки,мне вот в барахолке до сих пор непонятно каким образом создаются темы,ни контактов,ни цены.Если человек что-то хочет продать,то он должен исполнять все эти требования иначе это все превращается в балаган и аукцион,типа,кто больше даст,извините за прямоту
Но-Но :))))
"в чужой монастырь со своим уставом не ходють :-P "
Мультяшка
НовичОк
Автомобиль: Smart City (2002)

Повідомлення Мультяшка »

[quote="andron"]Обычно человек который занимается прошивкой и хочет продвигать свой бизнес,указывает цену и тел. а не позвоните к нам и быть может я отвечу на ваши вопросы,сейчас время такое,народ заходит в инет и хочет сразу получить инфу (цену)по интересующих его вопросах,а не тратит время и средства на звонки,мне вот в барахолке до сих пор непонятно каким образом создаются темы,ни контактов,ни цены.Если человек что-то хочет продать,то=============================НАПИШИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ СОЗВОНИМСЯ И ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОСТАВЛЕННЫЕ НА ФОРУМЕ)))) :)))) :)))) :)))) :)))) :))))
Klassic
Модератор
Автомобиль: Все которые ездят

Повідомлення Klassic »

andron писав:Обычно человек который занимается прошивкой и хочет продвигать свой бизнес,указывает цену и тел. а не позвоните к нам и быть может я отвечу на ваши вопросы,сейчас время такое,народ заходит в инет и хочет сразу получить инфу (цену)по интересующих его вопросах,а не тратит время и средства на звонки,мне вот в барахолке до сих пор непонятно каким образом создаются темы,ни контактов,ни цены.Если человек что-то хочет продать,то он должен исполнять все эти требования иначе это все превращается в балаган и аукцион,типа,кто больше даст,извините за прямоту
Лень- двигатель прогресса! :)))) :)))) :))))
andron
Smartовод

Повідомлення andron »

Мультяшка писав:
andron писав:НАПИШИТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН И МЫ СОЗВОНИМСЯ И ОТВЕТИМ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОСТАВЛЕННЫЕ НА ФОРУМЕ)))) :)))) :)))) :)))) :)))) :))))
Без проблем,звоните три два-два-два-два-два-три :))))
andron
Smartовод

Повідомлення andron »

Вопрос закрыт,сегодня был у Автодоки и пришил ключ,время заняло 10минут,по деньгам-200грн.Работой ребят остался доволен,знают своё дело :good:
Відповісти