
Модератори: SMARTDOC, AppleOskar
были проблемы с генератором,заказал б.у,пришел, поставил и теперь такая проблема-включаешь зажигание загораются три полоски и все.если дальше на стартер то вроде как бензонасос срабатывает,до замены стартера всё было ок 

еще родной магнитофон просит код это может быть связано?
что может три полоски обозначать?
три полоски загорались при неисправном предохранителе (заводится, но передачи не включаются). проверить предохранители. (у меня провод лямбды перетерся о кузов и коротил)
машина не заводится,предохранители все проверил
нет не крутит
-
- Опытный Smartовод
- Повідомлень: 578
- З нами з: 09 лютого 2015, 17:22
- Автомобіль: Smart z-five
ну тогда причин куча. С позволения администрации могу выложить ссылку на алгоритм по поиску неисправности
http://ziggurat.ru/index.php?showtopic=4608
http://ziggurat.ru/index.php?showtopic=4608
Попробую перек крутить массу,но вчера метотом научного тыка вроде похоже на актуатор на вторй машинке он рабтает по друому.
Вполне возможно нужна адаптация КПП и сцепления, может провод передавили или фишку не до вставили
- .:Igor:.
- Администрация
- Повідомлень: 1738
- З нами з: 24 грудня 2013, 11:15
- Автомобіль: Mitsubishi Colt CZ3
Ссылки с технической информацией только приветствуются.Ziggurat писав:ну тогда причин куча. С позволения администрации могу выложить ссылку на алгоритм по поиску неисправности
http://ziggurat.ru/index.php?showtopic=4608
Сделали адаптацию кпп и сцепления малыш стал как новый)))еще с крышей разберемся и будет новый)
Всем кто помог огромное спасибо!!!будете в Одессе с меня пиво!