Предпродажный осмотр CDI в субботу

Допомагаємо один одному зробити не легкий вибір, ділимося відгуками та враженнями про автомобілі.

Модератори: SMARTDOC, Klassic, Sava

Відповісти
Ponomalex
Новоприбывший
Автомобиль: Smart For two cdi 0.8

Предпродажный осмотр CDI в субботу

Повідомлення Ponomalex »

Огромная просьба посоветовать СТО Киева на котором можно посмотреть дизельный смарт перед покупкой с максимальными возможностями в т.ч. замером компрессии и где дадут качественную оценку состоянию машинки и рекомендации.
Судя по отзывам без сомнений ехать можно на Автодоку я даже звонил им, но они в субботу не работают, а для меня это вероятно единственно-возможный день, когда могу приехать в столицу

В планах ближайшая суббота 09.06.18, первая половина дня
AndreyZ
НовичОк
Автомобиль: Smart City Coupe

Re: Предпродажный осмотр CDI в субботу

Повідомлення AndreyZ »

Ponomalex писав:Огромная просьба посоветовать СТО Киева на котором можно посмотреть дизельный смарт перед покупкой с максимальными возможностями в т.ч. замером компрессии и где дадут качественную оценку состоянию машинки и рекомендации.
Судя по отзывам без сомнений ехать можно на Автодоку я даже звонил им, но они в субботу не работают, а для меня это вероятно единственно-возможный день, когда могу приехать в столицу

Набери Богдана 067-507-66-8 пять
Ponomalex
Новоприбывший
Автомобиль: Smart For two cdi 0.8

Re: Предпродажный осмотр CDI в субботу

Повідомлення Ponomalex »

AndreyZ писав:
Ponomalex писав:Огромная просьба посоветовать СТО Киева на котором можно посмотреть дизельный смарт перед покупкой с максимальными возможностями в т.ч. замером компрессии и где дадут качественную оценку состоянию машинки и рекомендации.

Набери Богдана 067-507-66-8 пять
Спасибо, пока перенеслись сроки. Хозяин поставил машинку на замену пружин
Відповісти