Хочу пополнить Ваши ряды. Продайте смартик))

Приватні оголошення з продажу та купівлі автомобілів

Модератори: SMARTDOC, Sava

Правила форуму
Коммерческая продажа автомобилей запрещена! Желающие нажиться на одноклубниках будут забанены!
Размещая объявления обязательно укажите следующую информацию об Вашем автомобиле:
- Год выпуска автомобиля
- VIN код (17 цифр, посмотреть можно в техпаспорте)
- Пробег автомобиля
- Объем двигателя и тип топлива
- Реальные фотографии автомобиля

Объявления в которых данная информация будет отсутствовать, будут удалены. Многократное нарушение правил чревато предупреждением.
Уважайте время других людей, предоставьте как можно больше информации.
Так же не забывайте про общие правила раздела.
Відповісти
Aristarh
Новоприбывший
Автомобиль: BMW 530D

Хочу пополнить Ваши ряды. Продайте смартик))

Повідомлення Aristarh »

Всем привет.

Хочу купить смартик для девушки. Предложите, пжлста. Все критерии,к-рые меня интересуют - рабочие мотор (желательно уже после капиталки) и коробка, целая капсула и стекла, не дырявый, не затертый салон. Рабочие все кнопочки рычажки. Ну и наличие зимней резины.

Желательный бюджет 2,5-3 куска

Можно сразу предложения и фото кидать в вайбер +3.8.О5О.525.54.54

Смартик попадет в хорошие руки, будет вылизан и любим. Внимания ему будет уделено не меньше, чем основному автомобилю)))

Заранее благодарен.
Sava
Модератор
Автомобиль: dfm eq 6380\ smart fortwo 2004

Re: Хочу пополнить Ваши ряды. Продайте смартик))

Повідомлення Sava »

Одобрил тему в основном из-за бюджета, скучновато что то зимой на форуме)))
Aristarh
Новоприбывший

Повідомлення Aristarh »

на авториа полно предложений по 2,7 - 2,9 куе. и это от перекупов. т.е. они на этом еще пару сотен приклеили своих.
но я не люблю перекупов, лучше у хозяина машину купить, к-рый по ней все знает.

Если я что-то не так написал - поправьте меня, я в смартах мало чего понимаю пока.
Sava
Модератор

Повідомлення Sava »

На форуме достаточно тем и по поиску авто и с историями покупки, скажем так, бюджетных вариантов.
Просто для инфы: капиталка мне, со всеми клубными скидками, обошлась почти в 1,2к денег. Почти фул правда, что-то по подвеске, что-то по стеклоподъемникам и т.д. И даже без учета того, что чуть больше трех лет назад я брал его за 7к, отняв от Вашего бюджета стоимость капиталки, получаем, по сути, стоимость одного только комплекта зимней резины)))
Aristarh
Новоприбывший

Повідомлення Aristarh »

Sava писав:На форуме достаточно тем и по поиску авто и с историями покупки, скажем так, бюджетных вариантов.
Просто для инфы: капиталка мне, со всеми клубными скидками, обошлась почти в 1,2к денег. Почти фул правда, что-то по подвеске, что-то по стеклоподъемникам и т.д. И даже без учета того, что чуть больше трех лет назад я брал его за 7к, отняв от Вашего бюджета стоимость капиталки, получаем, по сути, стоимость одного только комплекта зимней резины)))
ну ... Вы знаете, у меня товарищ тоже в 12м году купил бмв 5 ф10 за 83 тыс евро в салоне, а вот недавно задумался менять автомобиль и понимает, что дороже чем за 30тыс долларов он ее продать не может ... всякое бывает. Бюджет 3тыс я написал, чтобы купить за 3,5 в итоге. А предложений за такие деньги после капиталки и в неплохом состоянии, на самом деле достаточно. Посмотрите сайты автопродажи... Если здешний коллектив считает, что смарт начала века выпуска до сих пор стоит 6-7 штук, - прошу удалить и эту ветку и мой профиль с этого сайта. И забудем о том, что этот разговор начинался ;)
smartcat
Опытный Smartовод
Автомобиль: был Smart 451 1.0mhd

Повідомлення smartcat »

бляха? - запросто, но не здесь.
а если хочется взять нормальную клубную машину, что бы "без сюрпризов" - то желание вполне разумное и достойно уважения
только будьте тогда разумны полностью - вы же не девушко, вчера получившая права. имея 530й не первой свежести (так ведь?) вы бы должны прекрасно понимать политику ценообразования и какова может быть РЕАЛЬНАЯ стоимость описанного вами не убитого авто. а если так, то имейте уважение к его нынешнему владельцу и не ищите лоха. хотя, если иначе "жизнь плоха", то можно и поискать, но, опять таки - не здесь))

ps
ничего личного, еси шо, просто реалии)
Sava
Модератор

Повідомлення Sava »

Про 6-7 я написал с уточнением "без учета"))) Больше, как я думал, Вас должна была заинтересовать вторая цифра. Мне слабо представляется адекватный человек, продающий автомобиль, хоть и начала века, но этого и не таврию за 1,5 - 2 штуки))) (это Ваш бюджет минус капиталка)
Потому Смарт за даже 3,5к после капиталки...очень вряд ли будет Вас радовать.
SMARTDOC
☎ 0505266888
Автомобиль: SmartFortwo 451CDI и 453ED

Повідомлення SMARTDOC »

Дмитрий, в этом обсуждении вам лишь хотят донести, то есть предостеречь(а вовсе не потролить), что реальная стоимость капиталки и ухоженного смарта это где то полторы штуки и больше. И как вы понимаете такой Смарт ну никак не может стоить меньше 4-5к. А то что вы видите на Авториа
Aristarh писав:на авториа полно предложений по 2,7 - 2,9 куе. и это от перекупов.
то это в большом количестве продаётся хлам, как бы вам не пели о капиталке и прочем, и все эти работы на полторы штуки и больше предстоит выполнить именно вам при такой покупке. Такие машины и продают именно перекупы, так как предыдущие "счастливые обладатели" когда поняли всю глобализацию вваливания бабла в такой таз просто решают спихнуть её перекупу за бесценок. И это поверьте разумней, чем спасать труп.
Відповісти