Продам Smart Fortwo 451 0.8 CDI 2008

Приватні оголошення з продажу та купівлі автомобілів

Модератори: SMARTDOC, Sava

Правила форуму
Коммерческая продажа автомобилей запрещена! Желающие нажиться на одноклубниках будут забанены!
Размещая объявления обязательно укажите следующую информацию об Вашем автомобиле:
- Год выпуска автомобиля
- VIN код (17 цифр, посмотреть можно в техпаспорте)
- Пробег автомобиля
- Объем двигателя и тип топлива
- Реальные фотографии автомобиля

Объявления в которых данная информация будет отсутствовать, будут удалены. Многократное нарушение правил чревато предупреждением.
Уважайте время других людей, предоставьте как можно больше информации.
Так же не забывайте про общие правила раздела.
Відповісти
petya
НовичОк
Автомобиль: Smart City 0.8cdi (2008)

Продам Smart Fortwo 451 0.8 CDI 2008

Повідомлення petya »

2008
WME4513001K231969
139 тыс. км
0.8 дизель
6800 дол.

О99І69824І Петр

Фото https://auto.ria.com/auto_smart_fortwo_17525841.html

ДИЗЕЛЬ произведен в декабре 2008 года! Продам своего жужика ТОЛЬКО в хорошие заботливые руки. Машинка вызывает только позитив, прохожие не остаются равнодушными, то и дело оглядываются. Все работает, прыткая, юркая и экономная букашка. Всегда найдется место для парковки. Коробка передач переоборудована под полный автомат. Заправлялась на Wog или ОККО премиальным дизелем. Гаражное хранение. Регулярно делалась заменена масла и всех фильтров. Основная проблема смартов - это малый ресурс двигателя, но это не касается дизельного мотора. Ресурс бензинового 120 тис. км, в то время как эти маленькие дизеля ходят по 500 тыс км. Все работники специализированных СТО, кто ездит на смарте, используют именно дизельные моторы. Кроме того, дизеля этих годов не ограничены экологическим нормами, в отличии от последующих версий этого мотора. Ликвидированы все заводские недостатки авто: замена сцепления и его актуатора на 110 тис. км, удален клапан ЕГР (машина дышет не выхлопом, а чистым воздухом), установлен хороший линзованный ксенон (родной свет очень так себе), замена тормозных колодок, доставлены оригинальные противотуманные фары, свежий аккумулятор. Два ключа. Два комплекта резины зима/лето на дисках оба. В нашем владении с 2013. По машинке знаю все. Есть страничка на драйв2 с записями о том, что и когда делалось по авто с фото. Причина продажи: покупка семейного авто, ребенок не помещается. Смешные деньги не предлагайте. На площадки не ставлю, в помощи с продажей не нуждаюсь.
booch
Smartовод
Автомобиль: Smart 451 Black Tractor

Re: Продам Smart Fortwo 451 0.8 CDI 2008

Повідомлення booch »

По 500к???
Уж не буду про цену писать, хозяин барин, в 170 и 250 ещё реально, можно верить.
petya
НовичОк
Автомобиль: Smart City 0.8cdi (2008)

Re: Продам Smart Fortwo 451 0.8 CDI 2008

Повідомлення petya »

booch писав:По 500к???
Уж не буду про цену писать, хозяин барин, в 170 и 250 ещё реально, можно верить.
Я такое слышал, что дизельные ходят в разы больше. Если у вас другие цифры, озвучьте. Но я лично видел совершенно нетронутые моторы с пробегом 185 тыс. км.
Відповісти