Куплю 450 смартик

Приватні оголошення з продажу та купівлі автомобілів

Модератори: SMARTDOC, Sava

Правила форуму
Коммерческая продажа автомобилей запрещена! Желающие нажиться на одноклубниках будут забанены!
Размещая объявления обязательно укажите следующую информацию об Вашем автомобиле:
- Год выпуска автомобиля
- VIN код (17 цифр, посмотреть можно в техпаспорте)
- Пробег автомобиля
- Объем двигателя и тип топлива
- Реальные фотографии автомобиля

Объявления в которых данная информация будет отсутствовать, будут удалены. Многократное нарушение правил чревато предупреждением.
Уважайте время других людей, предоставьте как можно больше информации.
Так же не забывайте про общие правила раздела.
Закрито
Ivanok
Новоприбывший
Автомобиль: Toyota Sienna

Куплю 450 смартик

Повідомлення Ivanok »

Собственно хочу влиться в ряд :smart:
Может кто собрался отдать в хорошие руки
Бюджет до 3000уе.
MachIne
Smartовод
Автомобиль: Smart 450 passion, 06

Re: Куплю 450 смартик

Повідомлення MachIne »

Надеюсь Вам повезёт, но уж слишком ограниченный бюджет, чтобы найти +/- "живой" экземпляр.
Но если планируете доводить до ума и "под себя", тогда вполне реально что-то найти)
Gagarinz
НовичОк
Автомобиль: Smart fortwo 450 1999 Passion

Повідомлення Gagarinz »

У меня была похожая ситуация, было 3000$, в итоге взял с жрущим масло двиглом, но нормальным кузовом и салоном за 1900. В итоге сделал капиталку + ходовку и все обошлось в 3500$, но зато я уверен в его состоянии
Кстати цену выторговал на СТО, продавец скинул 1100 на ремонт двигла!
!Обязательно! делать диагностику на СТО, Можно скинуть немалую сумму!)
MachIne
Smartовод

Повідомлення MachIne »

Gagarinz писав:У меня была похожая ситуация, было 3000$, в итоге взял с жрущим масло двиглом, но нормальным кузовом и салоном за 1900. В итоге сделал капиталку + ходовку и все обошлось в 3500$, но зато я уверен в его состоянии
Кстати цену выторговал на СТО, продавец скинул 1100 на ремонт двигла!
!Обязательно! делать диагностику на СТО, Можно скинуть немалую сумму!)
Вот наглядный пример! Искренне поздравляю Вас!)
Я свой брал порядка 2-х лет назад, но без проверки на профильном СТО. Многое уже сделано, но и нет предела совершенству))
Потому или лотерея, или скрупулёзно выбирать и взвешивать ;)
Ivanok
Новоприбывший

Повідомлення Ivanok »

Спасибо всем за поддержку!) Вот мне было бы идеально взять с убитым двиглом за 1900 и сделать. Но сейчас из таких продает только "Аленка" которая его оценила в 3 и говорит что он столько стоит потому что она сделала шумоизоляцию и любила его))) и ниже 2900 не хочет.
А что скажите по поводу смартов, у которых была капиталка 30-40-50 тысяч назад, например на смарт.уа, и подтверждена документально?
Sava
Модератор
Автомобиль: dfm eq 6380\ smart fortwo 2004

Повідомлення Sava »

Мне капиталка с клубными скидками плюс-минус в 1,5к вышла, в смарт за 2к даже с убитым двиглом, верю с трудом.
Вынужден снова свою продавать, после капиталки пробег около 5к, делалось у Дэна, бумажки есть, бюджет выше конечно, но зато головняка меньше. viewtopic.php?f=63&t=3527&p=49286#p49286
Ivanok
Новоприбывший

Повідомлення Ivanok »

к сожалению не располагаю таким бюджетом, 3000 потолок, хотя машинка вроде неплохая, удачи с продажей.
я вообще рынок по смартам мониторю уже 3 месяца, так вот продаются те, которые до 3000, и то не все. которые стоят по 3400-3800-4300, пусть даже ухоженые и красивые, но так и стоят на продаже... так что думаю все же найду себе хорошего друга на свой бюджет.

Смарт нужен как вторая машина для поездок на работу, а то возить свою попу каждый день 7-местным американским минивэном как-то жирновато:)) Не ищу за эти деньги полный идеал, возможно с проблемами по пластику, главное ДВС.
Max Dieand
Администрация
Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT

Повідомлення Max Dieand »

Ivanok писав:к сожалению не располагаю таким бюджетом, 3000 потолок
Возможно это прозвучит странно, но может посмотрите на другие варианты за эти деньги? :)
Знакомый взял отличный матиз за 2.6к, еще и с тюнингом. Даже если что-то пойдет не так, ремонт стоит значительно дешевле чем у смарта. Поверьте, ушатанный смарт за 3 копейки, выльется потом в сильную боль и куда большие средства на его восстановление и приведение в чувства. Я сейчас не о пластике, а о тех узлах, без которых езда невозможна.
Ivanok
Новоприбывший

Повідомлення Ivanok »

знакомый в прошлом году взял смарт за 2500 с газом, за год вложил 1000уе (сцепление и по мелочи), ездит каждый день, расход 8л газа. да, на вид он покоцаный, но вполне бодрый.
матиз не считаю автомобилем, как-то так(
и других вариантов в этом бюджете и не ржавых/гнилых нету, все что до 2000 г.в. или уже сгнило или стоит как 2010-2011год. рассматривая варианты 4.5-5 я бы пригнал себе какой-то ситроен с1, рено пежо и прочее ***но, но годами свежее, живее и дешевле в обслуге. но прям сейчас не готов выложить, есть детки, которые тоже кушать просят. 3000 - это, скажем, та сумма, которую я готов потратить на свою игрушку без особого ущерба семейному бюджету.
виталий7676
Smartовод
Автомобиль: smart pulse 0.6 2000

Повідомлення виталий7676 »

Ivanok писав: без особого ущерба семейному бюджету.
Поверьте, взяв смартик за 3000 у вас будет ущерб для бюджета и в конце он так и вылезет в 4000+.
Андрей м
НовичОк
Автомобиль: Smart Fortwo 0,6 (2002)

Повідомлення Андрей м »

Всьом свій час! Знайдете ще й ви свого малиша! Ми свого взяли в гарних людей і в гарному стані!
MachIne
Smartовод

Повідомлення MachIne »

Если Вас не утомили 3 месяка поиска и осталось столь кокретное и выразительное рвение, желаю скорейшей покупки, чтобы до наступления тепла успеть привести авто в порядок)
Интересно будет услышать и увидеть результат!)
Ivanok
Новоприбывший

Повідомлення Ivanok »

Вчера смотрел вроде неплохой вариант, по технике диагностика покажет, но есть небольшие вопросы (на фото ниже). Что скажете, это критично? больше вроде рижиков нету. мне кажется что это убирается, в целом капсула вроде в неплохом состоянии. машина едет, передачи переключает. Техническую сторону его будут смотреть на смарт.уа, но в целом мне понравилось. По словам хозяки 40 тыс. назад был "капремонт" двигла.

ЗображенняЗображення ЗображенняЗображення
Ivanok
Новоприбывший

Повідомлення Ivanok »

купил, можно закрыть. ждиде в "умниках" как помою)
Max Dieand
Администрация
Автомобиль: Smart Cabrio/Fiat 500LT

Повідомлення Max Dieand »

Ivanok писав:купил, можно закрыть. ждиде в "умниках" как помою)
Приезжай за наклейками!
Закрито